МОАУ "СОШ №6"
город Новотроицк, Оренбургская область

Обучающиеся поощряются:

—   за успехи в обучении

—   за наличие призовых мест в предметных олимпиадах, конкурсах различного уровня, спортивных состязаниях

—   общественно полезную деятельность (помощь классным руководителям младших классов, участие в самоуправлении школой)

—   проведение особо значимых в жизни школы мероприятий.

В школе применяются следующие виды поощрений обучающихся:

—   объявление устной благодарности (в частной беседе, в присутствии одноклассников, в присутствии обучающихся, в присутствии родителей обучающегося)

—   награждение грамотой (благодарственным письмом, благодарственным письмом в адрес родителей)

Поощрения объявляются публично, доводятся до сведения обучающихся и работников общеобразовательного учреждения. О поощрении обучающегося может быть сообщено родителям в форме благодарственного письма, опубликована информация на сайте школы.

Мера поддержки.
    Мера поддержки